de MORNAY, Frankreich um 1920/30
"Salome" unten rechts signiert und datiert: de Mornay (19)27, Gouache auf Papier, ca. 18 x 36 cm, bogenförmiger Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |